Booking & Presse


Doris Zucker
„NO LIMITS“ - PR & More Gesellschaft m.b.H.

Hetzendorferstraße 153
1120 Wien

Tel+ 43 664 266 0712
Emaildoris.zucker@no-limits.wien
Webwww.no-limits.wien

Schauspiel


Agentur Verena Nielsen


Turmburggasse 16 top 6
A-1060 Wien

Tel+43 650 403 8271
Emailkontakt@agenturnielsen.de
Webagenturnielsen.de

Künstleragent


Clemens Trischler


Mollardgasse 49-51/63
A-1060 Wien

Tel+43 664 895 0735
Emailmanagement@clemenstrischler.com
Webclemenstrischler.com

Drehbuch


Maria Andree






Emailmaria.andree@a1.net

Autorin


Verlagsagentur Lianne Kolf





Tel+4989 39 90 59
Emaillitagkolf@t-online.de

Booking & Presse-Anfragen









9
PRESSEFOTOS
Auf Wunsch senden wir Ihnen gerne für redaktionelle Zwecke folgende Pressefotos zu.
Bitte um Kontaktaufnahme unter Angabe des gewünschten Bildmaterials und Verwendungszweck
per Email an doris.zucker@no-limits.wien